На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Путин заявил, что РФ готова преодолеть все разногласия с Германией

Президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ выразил надежду на то, что будущее правительство Германии будет учитывать при выстраивании отношений с Москвой особый характер связей между двумя странами.

Российский лидер подчеркнул, что ФРГ является одним из приоритетных партнеров России. Владимир Путин замеитил, что очень рассчитывает на то, что будущее руководство Германии, учитывая особый характер отношений Москвы и Берлина и заинтересованность в продолжении сотрудничества, будет выстраивать отношения с Российской Федерацией в политической сфере соответствующим образом.

"Мы готовы к полноформатной работе, готовы к тому, чтобы преодолеть все сложности", – заключил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх