На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

На Сивохо не налез бронежилет?

Назначенный на должность советника секретаря украинского совбеза Сергей Сивохо отправился на Донбасс с депутатами. Депутаты сфотографировались в бронежилете. Известный своей полнотой бывший квнщик Сивохо опубликовал свои фото из поездки. На них он без бронежилета.

Украинские СМИ обратили внимание на отсутствие в делегации «оппозиционеров» Виктора Медведчука, Юрия Бойко и Вадими Рабиновича. Эти фамилии в Киеве связывают с Россией, так как именно они первыми поехали в Москву договариваться об обмене удерживаемыми лицами.

На подконтрольную официальному Киеву часть Донбасса прибыли представители парламентского комитета, который занимается Донбассом. Судя по официальным заявлениям, парламентарии приехали посмотреть на регион.

«Побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушенные в результате войны города и села, объекты социальной инфраструктуры и предприятия, пообщаемся с людьми, которые живут в «серой» зоне», — пояснил глава комитета делегатов Дмитрий Лубинец.

Парламентарии действительно побывали на местах в зоне боевых действий. Об этом свидетельствуют фотоснимки. Их опубликовали украинские журналисты.

Одновременно с этим из той же зону свои снимки опубликовал бывший квнщик Сергей Сивохо. Накануне он был назначен советником секретаря СНБО.

«Весь день в дороге. Общение - слово дня! С военными, с депутатами, с местными властями. А главное - с людьми, которые едут туда и оттуда. Все ждут возвращение нормальной жизни и развитие региона», — сообщил Сивохо: «Дальше осмотр разрушенных и реконструированных зданий в Красногоровке, Марьинского района!»

Парламентарии на снимках одеты в бронежилет. Сергей Сивохо на всех фото в легкой куртке. Неизвестно стал ли отказ выбором бывшего комедианта или бронежилет просто, не налез на экс-квнщика. Он известен своей грузностью и большими размерами одежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх