На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

В Крыму студент заявил в полицию об избиении его тремя преподавателями Керченского морского вуза

В Крыму студент Керченского государственного морского технологического университета (КГМТУ) заявил в полицию о конфликте с преподавателями вуза. Преподаватели со своей стороны тоже написали заявление в полицию.

Представители МВД по Крыму подтвердили, что поступили два заявления от участников конфликта. Правоохранители разбираются,проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.  В полиции не распространяются, кто был участником конфликта и есть ли пострадавшие, - сообщает "Интерфакс".

Студент вуза Артем Беркус ранее написал пост на своей странице в соцсети "ВКонтакте" и фото с синяками и в разорванной одежды. По описанию молодого человека, 14 октября в кабинете деканата морского факультета он подрался с тремя преподавателями.

По словам  Беркуса, он хотел узнать расписание, преподаватели ему отвечали "в грубом тоне", а после того, как он хотел заснять разговор на видео, его "бросили на пол и обездвижили".  Юноша лежа пытался снимать видео, но его лежачего пытались удавить несколько человек и один сидел на его груди.

После этого инцидента студент собирается уходить из КГМТУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх