На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Актриса Яна Поплавская заинтриговала своих поклонников фото с большим животом

Актриса Яна Поплавская удивила своих поклонников фото с большим животом.  Яна не заставила поклонников мучиться в догадках. Быстро ответила - это у нее роль такая. Она не беременна. Хотя сразу можно было догадаться - рядом стоят съемочные камеры.

В поклонники Яну Поплавскую - маму двоих взрослых сыновей поздравляют с беременностью. Актрисе желают родить девочку. Поплавская опубликовала в Инстаграм свое фото с большим животом, можно пдумать, она вот-вот должна родить. "Жду девочку", - написала она.

После развода с режиссером Яна полюбила другого мужчину. Сейчас она счастлива. Климу - 33 года. Никите - 23. Подписчики актрисы порадовались, что Поплавская родит любимому человеку ребенка, а у взрослых сыновей появится младшая сестра. "Я искренне радуюсь, что у нас будет еще один прекрасный человечек от прекрасных родителей. Дай бог Яночка вам здоровья и долгих лет счастья и успехов во всем, от души", "Рады за вас!!!!!",  "Яночка, очень рад за тебя! Моя любимая Красная Шапочка, очень важный и романтический период моего детства! Дай Бог тебе здоровья, удачи и благополучия", - искренне радуются за Поплавскую.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх