На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Отец утонувшего в колодце ребенка, Руслан Сулейманов, из тюрьмы поблагодарил граждан Крыма за помощь и поддержку

Руслан СУЛЕЙМАНОВ также отдельно упомянул мусульман и граждан Крыма. В тюрьме он уже больше года.

Напомним, что трехлетнего Мусу СУЛЕЙМАНОВА искали трое суток (пропал вечером 24 июля 2020) и нашли в непосредственной близости от места пропажи в колодце.

«Я до последнего надеялся, что вот-вот мой сын найдется живым и невредимым. … Я прошу Всевышнего, чтобы все пропавшие дети вернулись в семьи», - написал он в письме, переданном на волю.

Ранее адвокат СУЛЕЙМАНОВА рассказала, что следователи устроили ему допрос в СИЗО 25 июля, подозревая, что он мог организовать похищение сына, имея разные на то мотивы. Адвокату тоже пришлось объясняться по поводу визита к подзащитному 23 июля.

Крымская правозащитница Лутфие ЗУДИЕВА рассказала, что мать Мусы была допрошена в ночь с 24 на 25-ое с использованием детектора лжи.

Руслан СУЛЕЙМАНОВ был задержан в марте 2019 года по делу Хизб ут-Тахрир – организации признанной на территории России экстремистской и запрещенной на этом основании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх