На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Власти Греции «со дня на день» ожидают решения о возобновлении рейсов для российских туристов

Посол Греции в РФ Екатерини Нассика в пятницу, 28 мая, заявила, что "со дня на день" ожидается положительное решение от российской стороны по возобновлению авиарейсов на греческую территорию для туристов.

Екатерини Нассика отметила, что российские туристы являются "хорошими путешественниками", поскольку они, зная много об античном наследии и античной культуре, "откроют для себя еще больше, отправляясь в Грецию".

Напомним, несмотря на разрешение греческих властей, российские туристы пока не могут проводить отпуск на территории этой страны, так как власти РФ к настоящему моменту не позволили осуществлять регулярные и чартерные рейсы в связи с пандемией COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх