На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Один из лучших университетов США перестал отправлять в Россию студентов

Один из лучших университетов Соединенных Штатов Америки перестал отправлять своих студентов на территорию России. Ранее учащиеся высшего учебного заведения часто ездили в нашу страну на стажировку.

Согласно последней информации, речь идет о Стэнфордском университете. Уточняется, что руководство вуза приняло решение временно приостановить отправку студентов в РФ. Как сообщает портал Газета.Ru, ранее Госдеп Соединенных Штатов Америки сообщил, что Российской Федерации присвоен третий уровень опасности, который является почти самым высоким. Это означает, что на территории данной страны имеется существенный риск для безопасности и здоровья граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх