На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Представители региональной Общественной палаты привились от коронавируса

Они призвали южноуральцев довериться специалистам.

Во вторник, 29 июня, члены Общественной палаты Челябинской области коллективно привились от COVID-19 в поликлинике городской клинической больницы №1, сообщает сайт правительства региона. Перед процедурой все желающие вакцинироваться проконсультировались с терапевтом.

Большая часть представителей Общественной палаты поставили прививки еще весной, сегодня к ним добавились те, кто по каким-то причинам не сделал этого ранее. Общественники уверены, что вакцинация — необходимая мера для предотвращения распространения ковида.

«На сегодняшний день вакцинация — основной способ обезопасить себя и своих близких, — особо подчеркнула заместитель председателя палаты, доктор медицинских наук, профессор Марина Москвичева. — Основа, на которой изготовлена вакцина, позволяет максимально защитить организм от всех мутаций вируса. Даже если не получится полностью защитить организм от заболевания, то заболевание будет протекать в легкой форме».

Добавим, что записаться на прививку можно с помощью портала госуслуг. Режим работы выездных бригад публикуется на сайте министерства здравоохранения Челябинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх