На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

«И ему тоже идет», Настя Ивлеева и Даня Милохин примерили свадебные платья

Настя Ивлеева на своей странице в Instagram показала снимки, где она позирует с известным блогером Даней Милохиным. Все бы ничего, однако оба были одеты в свадебные платья. «Выбирали мне свадебное платье, но что-то пошло не так», - написала она на своей странице в Instagram.

В майские выходные компания знаменитых блогеров, тиктокеров, комиков и телеведущих отправилась в Псковскую область и веселилась как могла. И каждый публиковал забавные фото в соцсетях. Например, Настя Ивлеева с Даней Милохиным зашли в салон свадебных платьев и вместе стали примерять наряды.

Но подписчики явно не оценили шутки: «Может его в армию отдать?», «Мир сошел с ума», «Приколы приколами,но это уже слишком. Милохин, куда ты катишься? Хайпить на том, что одел платье. Тебе самому не стыдно?», «Меня сейчас стошнило».

Но были и те, кто решил повеселиться вместе со звездами: «То чувство когда парню идёт платье больше чем девушке», «Настя нереальный брутал рядом с Даней», «Просто, никто не может удержаться от примерки свадебного платья, даже парень».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх