На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

AP: летевший в Краков самолёт Ryanair экстренно сел в Берлине из-за угрозы безопасности

СМИ со ссылкой на заявление авиакомпании Ryanair сообщили, что пассажирский самолет «Дублин-Краков» совершил экстренную посадку в берлинском аэропорту после предупреждения от диспетчеров из Германии о «возможной угрозе безопасности» на борту.

В источнике говорится, что самолет Ryanair изменил маршрут из-за угрозы взрыва на борту. Представитель авиакомпании отметил, что пассажиров сняли с рейса, чтобы «упростить их досмотр и проверку багажа». Лайнер был проверен сотрудниками правоохранительных органов - взрывчатых веществ обнаружено не было. На борту находились 160 пассажиров, никто не пострадал. В берлинской полиции уточнили, что после семичасовой задержки они улетели в Польшу на запасном самолете. 

Инцидент произошел в воскресенье, 30 мая. Самолет простоял на взлётно-посадочной полосе до утра понедельника.

Напомним, что 23 мая летевший из Афин в Вильнюс  самолет Ryanair экстренно сел в минском аэропорту из-за сообщения о минировании. Президент Белоруссии Александр  Лукашенко заявил, что сигнал поступил из Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх