На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Названа настоящая причина бунта «Грузинского легиона» против командиров ВСУ

Настоящей причиной конфликта «Грузинского легиона» с командованием 54-й бригады Вооруженных сил Украины стал финансовый спор. Об этом заявил замглавы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

По словам Басурина, грузинские наемники приехали в Донбасс для того, чтобы заработать на контрабанде и грабежах. Это не понравилась бойцам украинских добровольческих батальонов, которые увидели в «легионерах» конкурентов. Командиры 54-й бригады в данном споре встали на сторону соотечественников, отметил Эдуард Басурин. Столкнувшись с таким отношением к себе, бойцы «Грузинского легиона» взбунтовались против офицеров, процитировала представителя ополчения ДНР «Русская весна». Ранее сообщалось, что подразделение наемников объявило о выходе из состава бригады. Свое решение они объяснили крупными потерями.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх