На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Праздник военных моряков

31 июля, в День Военно-Морского флота Владивосток увидит традиционные морской парад и военно-спортивный праздник в акватории Амурского залива. В торжествах примут участие более 30 боевых кораблей, катеров, подводных лодок и судов обеспечения, более 20 единиц техники береговых войск и свыше полутора тысяч военнослужащих Тихоокеанского флота.

«31 июля в ходе военно-спортивного праздника зрители увидят прохождение отряда малых ракетных кораблей, торпедную атаку подводной лодки малыми противолодочными кораблями, элементы противоминного обеспечения тральными силами. Жителям и гостям Владивостока покажут действия сил специального назначения по освобождению условно захваченного пиратами судна, выполнение кораблями артиллерийских и торпедных стрельб», — говорится в сообщении пресс-службы Восточного военного округа.

Зрелищными эпизодами станут действия десантно-штурмовых групп и высадка морского десанта на десяти бронетранспортерах БТР с большого десантного корабля на водную станцию ТОФ при поддержке артиллерийским огнём с большого противолодочного корабля.

А на борту флагмана Тихоокеанского флота — гвардейского ракетного крейсера «Варяг» с концертной программой выступит симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх