На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вечно "зеленый" как огуречик этот придурок!Зеленский: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Ложь ,ложь и ещё  раз ложь ....Зеленский заявил,...
  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...

Мясников назвал смертельно опасные фрукты для детей

Известный телеведущий и врач Александр Мясников рассказал, какие фрукты могут представлять смертельную опасность для детей. По его словам, в них содержится синильная кислота.

«Абрикос и персик. В детстве сами камнем эти косточки долбили, ели. Синильная кислота может вызвать отравление вплоть до смерти. Ежегодно умирают дети, которые едят эти ядрышки, именно от отравления синильной кислотой летом», - пояснил он в эфире телеканала «Россия 1».

Его коллега Екатерина Баранова добавила, что у детей часто бывает аллергия на персики. Для снижения риска эксперт рекомендует сварить плод или отчистить шкурку и внутреннюю часть, где много белков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх