На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Главы МИД Украины, Молдавии и Грузии обсудили евроинтеграцию в рамках Анталийского дипломатического форума

Главы украинского, грузинского и молдавского внешнеполитических ведомств обсудили евроинтеграцию. Эта тема поднималась министрами трех стран в ходе Анталийского дипломатического форума.

В переговорах приняли участие Дмитрий Кулеба от украинского МИД, Давид Залкалиани и Аурелио Чокой из Грузии и Молдавии соответственно. Данная информация появилась на официальном интернет-ресурсе МИД Украины.

Подчеркивается, что 14 июня в Брюсселе главы МИД упомянутых стран беседовали на тему результатов встречи лидеров государств, входящих в Североатлантический альянс. Согласно заявлению украинского МИД, Кулеба, Залкалиани и Чокой сошлись во мнении, что важно перевести “в практическую имплементацию решения Бухарестского саммита 2008 года о вступлении Украины и Грузии в альянс”, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх