На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

Послушайте, как Никита Пресняков спел кавер на хит певицы Адель «Skyfall»

Никита Пресняков пошел по стопам своих звездных родителей и стал музыкантом. Пресняков опубликовал ролик своего исполнения хита британской певицы Адель "Skyfall".  Поклонники внука Аллы Пугачевой заметили, что для этой семьи мнение, что природа отдыхает на детях талантливых людей, не действует.

Никита поет и сам аккомпанирует себе на рояле. "Никитос. Это. Супер. Просто. Класс молодец!", "Тебе очень идёт рояль а роялю ты ))", "Ника, любим", "Классно! Никита молодец! Браво!"

Подписчики в Истаграм стразу стали вспоминать родственников Никиты - бабушку Аллу Борисовну, отца Вламимира Преснякова, маму Кристину Орбакайте.

"В детстве от А.Б. тащилась, росла с её песнями, в молодости от песен твоего папки Володи балдела,"летала" вместе с его "стюардессой Жанной", а сейчас вот от твоего творчества тащюсь. Каждый из вас несёт что то своё и олицетворяет свою эпоху и это здорово", - похвалила дама, назвавшая себя "почти бабулькой". Напомним, дед по линии мамы - отец Кристины - актер. Родители папы Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова - музыканты. Елена Преснякова работает в ансамбле "Самоцветы" десятки лет. Старший Пресняков - саксофонист.

Никита Пресняков получил хорошее заграничное образование, но работать вернулся на родину. Он солист своей группы, пишет музыку и стихи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх