На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Лидер армянской оппозиции Манукян объяснил поражение Еревана в войне в Карабахе

Вазген Манукян, лидер армянской оппозиции, объяснил поражение Еревана в военном конфликте в Нагорном Карабахе, который произошел осенью прошлого года. По данному вопросу политический деятель высказался в разговоре с представителями СМИ.

По словам Манукяна, который является единым кандидатом на должность главы камбина Армении от оппозиции, действующий премьер Никол Пашинян плохо понимал, что происходит на фронте, хотя имел возможности предотвратить конфликт или же сохранить основные позиции.

Собеседник РБК добавил, что на волне «цветных революций» власть получают по большей части некомпетентные люди, которые не готовы руководить правительством.

Как сообщалось ранее, издание Forbes написало, что боевые действия в Нагорном Карабахе вынудили Москву ускорить реализацию проекта «Охотник». Такое название получил ударный дрон, который поступит в будущем на вооружение российской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх