На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

National Interest: у армии США «есть секретное оружие», чтобы победить Россию

У армии Соединенных Штатов «есть секретное оружие», чтобы победить Российскую Федерацию. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах зарубежных СМИ.

Издание The National Interest посвятило материал разрабатываемым американской стороной автономным боевым системам с искусственным интеллектом (ИИ), которые планируется применять вместе с живой силой. Издание пишет, что данное «секретное оружие» позволит Вашингтону победить Москву, а также любого другого противника.

Отмечается, что продвигаемая в Штатах концепция использования систем с ИИ, в частности, предполагает создание совместных авиационных групп, состоящих из беспилотников и летательных аппаратов, управляемых людьми.

Как сообщалось ранее во вторник, израильский эксперт Яков Кедми указал на то, что американская ПРО беззащитна перед российскими гиперзвуковыми ракетами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх