На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В мэрии Казани рассказали, кто охранял гимназию, в которой произошла стрельба

В пресс-службе мэрии со ссылкой на заместителя директора казанской гимназии №175 Галину Ухванову сообщили, что учебное учреждение, где произошла стрельба, охраняла вахтерша с тревожной кнопкой.

«В штате гимназии работает вахтерша, муниципалитетом была установлена тревожная кнопка», - пояснил собеседник.

Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что в казанской гимназии не было охраны, но была установлена тревожная кнопка, соединенная с ПЦО [пунктом централизованной охраны]. Такая технология позволила на место происшествия вызвать сотрудников Росгвардии.

Во вторник около 09.30 вооружённый мужчина ворвался в учебное учреждение и начал стрелять по находившимся там людям. Позже его задержала полиция. Возбуждено уголовное дело о массовом убийстве.

На допросе молодой человек заявил, что он Бог и всех ненавидит.

АН опубликовали видеозаписи с места стрельбы в Казани и первые кадры из казанской гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх