На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили о разводе после 27 лет совместной жизни. Билл Гейтс опубликовал у себя в Twitter сообщение об их с Мелиндой расторжении брака.

«После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак», — указано в их заявлении. Они не считают возможным «дальнейший рост в качестве пары».

«За 27 лет мы вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью», — говорится в заявлении.

Билл и Мелинда Гейтс подчеркнули, что продолжат совместно работать в рамках созданного ими благотворительного фонда.
C 2000 года Билл и Мелинда Гейтс возглавляют фонд, который занимается борьбой с опасными болезнями в развивающихся странах, развивает программы в сфере здравоохранения и образования в США.

Они не раскрывают финансовую сторону развода. Известно, что Билл Гейтс занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes, его состояние оценивается в $130,5 млрд.

Мелинда Гейтс - на пятом место в списке самых влиятельных женщин мира по версии этого издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх