На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Российский политолог Марков назвал «истинных» виновных в уничтожении Boeing MH17 в Донбассе

Сергей Марков, российский политолог, перечислил «истинных» виновных в уничтожении Boeing MH17, потерпевшего крушение летом 2014 года в небе над Донбассом. По данному вопросу эксперт высказался в беседе с представителями сетевых СМИ.

По словам Маркова, власти Нидерландов, где проходит разбирательство по делу о гибели Boeing, специально грубо нарушают процедуры и законы, чтобы скрыть «истинных» виновников инцидента. В числе них аналитик назвал Валерия Гелетея, который в момент катастрофы занимал должность главы украинского Минобороны. Как утверждает Сергей Марков, именно Гелетей отдал приказ сбить пассажирский лайнер.

Также в списке «убийц», озвученных политологом, присутствуют «главный организатор крушения» Валентин Наливайченко - бывший руководитель Службы безопасности Украины – и предприниматель Игорь Коломойский. Бизнесмен, во время гибели Boeing MH17 находившийся на посту днепропетровского губернатора, «контролировал диспетчерский центр», заявил Марков.

Как сообщалось ранее сегодня, эксперт Юрий Кот допустил, что американский президент Джо Байден может сдать Украину России «с потрохами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх