На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Милонов вангует. Депутат предрек конец всему Олимпийскому движению: «Оно скоро сдохнет. В него попал вирус гомосятины»

Весь спортивный мир бурно обсуждает новость об участии трансгендеров в предстоящих Олимпийских играх в Токио. Кто-то приветствует то, что 43-летняя новозеландская тяжелоатлетка Лорел Хаббард может стать первым трансгендером-олимпийцем, кто-то резко против ее квалификации, ведь до 35 лет она была мужчиной и выступала под именем Гэвин.

Не остался в стороне от «излюбленной» темы и депутат Госдумы Виталий Милонов, он прямо как известная предсказательница Ванга напророчил Олимпийскому движению скорую гибель. «Это еще раз показывает, что все олимпийское движение скоро сдохнет. В него попал вирус гомосятины. Нам там скоро будет нечего делать, потому что это напоминает парад уродов. МОК превращается в порно-гей-баню. С такими тенденциями России просто надо выходить из состава МОК, пошли они к чертям собачьим. Мы организуем собственные соревнования для нормальных спортсменов», – сказал Милонов.

Бурная фантазия народного избранника сразу же нарисовала «сложности», с которыми придется столкнуться спортсменкам рядом с человеком, сменившим пол: «Я даже не могу назвать это несправедливостью. Несправедливость – брать по несколько допинг-проб в день у наших спортсменок, а допускать трансгендера к Олимпийским играм – просто сумасшествие и безумие. В женскую раздевалку пустят переодетого мужчину, бред же».

«Госдума не вымерла же… С чего Олимпиаде-то помирать?», «Если на то пошло, то и рыжих нужно запретить, а не только «гомосятину». Я вообще в шоке, что рыжих в школах всё меньше и меньше бьют и унижают, такими темпами скоро жирных и очкариков гнобить перестанут», «Милонов прав... вся эта бездуховщина к нам с Запада идет... надо противостоять ей на всех уровнях!», «Сестренки Пресс те еще "женщины" были. И свалили из спорта как раз, когда проверочки ужесточили. Так что проходили уже это всё. Тут у многих стран рыльце в пуху! Так что ничего нового, только теперь официально разрешено», - комментирую новость пользователи сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх