На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

В своём доме на Рублёвке застрелился бывший руководитель Свердловской железной дороги. Его обвиняли во взятках

Бывший руководитель подразделения РЖД покончил с собой. Алесей Миронов – экс-руководитель Свердловской железной дороги застрелился в своем дома на Рублевке. Хлопок услышала домработница, которая в этот момент убиралась в доме. Она зашла в ванную и нашла там мужчину с простреленной головой. Скорая помощь, приехав на место, смогла лишь констатировать смерть.

Возможно причиной самоубийства стало уголовное дело - Алексея Миронова обвиняли в злоупотреблении должностными полномочиями и взятке. И он только недавно был освобожден из-под домашнего ареста под залог. Однако сторонники бывшего чиновника считали, что его подставили, после того, как он решил разобраться с хищениями в своей организации.

За час до гибели покойный встречался со своим знакомым Сергеем Комиссаровым, но как тот сообщил следствию, ничего не говорил о своих намерениях. Предсмертную записку Миронов не оставил, сообщает telegram-канал "Baza".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх