На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...
  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...

Baijiahao: Россия обескуражила Японию военными учениями в ответ на пограничные провокации Токио

Российская Федерация обескуражила Японию своими военными учениями, организованными в ответ на пограничные провокации, которые предпринимает восточноазиатская страна. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Издание Baijiahao пишет, что Москве надоело терпеть провокационные действия Токио, поэтому она вывела в Японское море несколько крупных боевых кораблей. Последние приняли участие в стрельбах.

В публикации Baijiahao, которую пересказал портал «ПолитРоссия», отмечается, что эффектные и масштабные учения обескуражили Японию. Представители последней связались с военными Соединенных Штатов и попытались заручиться их поддержкой на случай непредвиденного развития событий.

Ранее в субботу сайт Avia.pro спрогнозировал, что США могут попытаться развернуть ядерное оружие у российских государственных рубежей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх