На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Sohu: пилоты американских F-22 «испытали ужас» при приближении российских штурмовиков Су-25 над Средиземным морем

Пилоты американских истребителей F-22 «испытали ужас» при приближении российских самолетов Су-25 над Средиземным морем. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Портал Sohu рассказал о произошедшем некоторое время назад инциденте в Средиземноморье, где состоялась встреча пары штурмовиков Су-25 с F-22. Сайт отметил, что Су-25 пытались пройти мимо боевых машин США на порядочном расстоянии, однако американцы связались с россиянами по радиосвязи и принялись над ними насмехаться.

В результате штурмовики внезапно изменили курс и пошли на таран F-22. Sohu указал на то, что американские пилоты «испытали ужас», прежде чем им удалось увернуться от столкновения.

«Российские военные известны своими бесстрашием, они проявляют его даже в те моменты, когда их самолеты сильно уступают противнику», — пишет китайский ресурс.

В процитированной публикации поясняется, что Су-25 был разработан еще в конце 1970-х годов, тогда как F-22 является истребителем пятого поколения.

Ранее в субботу сообщалось, что сайт Baijiahao назвал «полным безумием» попытку эсминца США Chafee пересечь границу России в Японском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх