На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...

Южноуральским предпринимателям расскажут, как привлечь деньги на запуск проекта

Бесплатный фестиваль «Финансовая грамотность предпринимателей» пройдет в онлайн-режиме 19-20 ноября.

Организатором фестиваля выступает Челябинское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», Межрегиональная общественная организация «Агентство защиты прав потребителей финансовых услуг». Информационный партнер – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Спикеры проекта не только расскажут об основах финансового планирования бизнеса, доступных кредитных и инвестиционных возможностях, но и рассмотрят актуальные вопросы, волнующие предпринимателей. Это и блокировка счетов, и оптимизация налогообложения, и реструктуризация кредитной задолженности.

На фестивале участники узнают много полезного, например, как привлечь деньги для запуска проекта с помощью краудфандинга, как грамотно пользоваться финансовыми продуктами, такими как факторинг, лизинг, овердрафт.

В качестве спикеров в мероприятии примут участие федеральные эксперты, представители Министерства экономического развития Челябинской области, банков, институтов поддержки бизнеса, налоговой службы и других ведомств.

Отметим, что участие в фестивале бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке - http://financefest.ru/ . Вопросы можно задать по номеру телефона: 8 (351) 214-99-92.

Официальные партнеры – ПАО «Промсвязьбанк», АО «Обувная фирма «Юничел».

Информационные партнеры: медиахолдинг «Гранада Пресс», медиахолдинг ОТВ, информационное агентство «Урал-Пресс-Информ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх