На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Sohu о ядерном беспилотнике «Посейдон»: Россия придумала новый способ «сокрушительного удара» по США

Российская Федерация придумала новый способ «сокрушительного удара» по Соединенным Штатам. На это указывается в появившемся в китайском сегменте интернета материале, посвященном подводному ядерному беспилотнику «Посейдон».

Портал Sohu констатировал, что «Посейдон», в отличие от традиционных торпед, гораздо сложнее перехватить. Аппарат, способный передвигаться на значительной глубине и с большой скоростью, почти неуязвим для вражеских систем обороны. Отмечается, что возможности беспилотника позволяют ему легко подойти к береговой линии противника и спровоцировать цунами с катастрофическими последствиями.

Разработав «Посейдон», Москва придумала новый способ «сокрушительного удара» по США, говорится в публикации Sohu, пересказанной журналистами «ПолитРоссии».

Как сообщалось ранее на текущей неделе, эксперт Виктор Баранец спрогнозировал, что отечественный Черноморский флот устроит «ад» спецназу НАТО в случае его высадки в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх