На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Штраф за пикет получила жительница Усть-Илимска. Удивительно, но акция была организована в поддержку Путина

Штраф за пикет в поддержку Путина получила жительница Усть-Илимска. Акция была несогласованной и суд не стал разбираться за или против кого вышли люди на улицы и наказал виновных.

3 ноября пять женщин вышли к мэрии Усть-Илимска с плакатами «Родина, свобода, Путин!!!», «За единое Отечество от Бреста до Владивостока» и флагом в виде георгиевской ленты с надписью НОД. Чиновники, заметившие акцию, сообщили о ней полиции. И суд наказал виновных. Он оштрафовал сторонницу Национально-освободительного движения Галину Соловьеву на 20 тысяч рублей, сообщает «Тайга.инфо».

В ходе судебного заседания Соловьева рассказала, что денно и нощно думала о том, «как нашему народу приобрести суверенитет от Запада», а потом в интернете она увидела объявление о том, что 3 ноября 2020 года «необходимо выйти с плакатом», на котором должна быть «информация с необходимостью дать президенту чрезвычайные полномочия на борьбу с эпидемией через двухнедельный карантин». И именно потому по воле сердца пошла поддержать Путина. За что и была наказана.

В ходе слушаний Соловьева раскаялась и попросила «с учетом материального положения» назначить ей наказание в виде предупреждения, но суд был неумолим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх