На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Депутат Рады Рабинович предупредил о приближении газовой «катастрофы» на Украине

Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады, предупредил о приближении газовой «катастрофы» на Украине. Соответствующее заявление парламентарий сделал в разговоре с представителями СМИ.

«Надвигается катастрофа, и, осознавая это, власть лихорадочно пытается встретиться с Путиным, с Миллером, с Макроном…», — отметил Рабинович.

Он напомнил, что в прошлом году украинские оппозиционеры побывали в Москве, где «договорилась на выгодных условиях покупать газ».

«Ну обругайте ее (оппозицию — АН), только закупите газ по 175 долларов и тем самым спасите всю страну!», — призвал киевское руководство депутат.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, президент Украины Владимир Зеленский заверил, что в бывшей советской республике достаточно газа для населения «по нормальным ценам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх