На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Алиса - дочь Бориса

Алиса Гребенщикова, дочь певца и композитора Бориса Борисовича Гребенщикова, родилась в Петербурге. Окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Много занята в различных театральных постановках и снимается в кино.

Как ни странно, БГ - психотерапевт по профессии. Конечно, это не
могло не отложить на неё свой отпечаток. Поэтому удивительно слышать от Алисы, что взросление ей даётся тяжело: "Всем женщинам тяжело даётся взросление. И в 30, и в 40 лет. Это абсолютно со всеми происходит, и с моими подружками, и со мной. И то, что мы меняемся физически, то, что не молодеем, всё это надо как-то пережить, принять". И для того, чтобы как то остановить это взросление, актрисе нравится заниматься физкультурой, танцами, придерживаться здорового питания.

В интервью "Аргументам недели" Алиса Гребенщикова рассказывает о своей профессии, личной жизни, своём сыне Алексее.

Подробности читайте в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх