На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Московский суд не станет рассматривать иск к Шварценеггеру и Джеки Чану

Арбитражный суд Москвы вернул без рассмотрения иск управляющего обанкротившейся кинокомпании "Русская Фильм Группа" (РФГ), снявшей фильм "Вий", о взыскании около 217 млн рублей с Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера.

Напомним, в августе текущего года конкурсный управляющий РФГ Кирилл Бодров потребовал взыскать 216,6 миллиона рублей с китайской China Film Group, а также с актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера в частности.

Бодров указал, что на производство "Вия" РФГ получила взаймы около 217 млн рублей. С кредиторами кинокомпания не расплатилась. Вместо этого РФГ участвовала в финансировании "Тайны печати дракона" - сиквела "Вия".

Об оставлении иска без рассмотрения свидетельствует определение суда. Арбитражный суд отметил, что истец не выполнил порядок урегулирования спора с ответчиком, что, в свою очередь, является процессуальным нарушением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх