На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

В Кемерово на параде Победы загорелся военный автомобиль

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что в Кемеровской области во время парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне загорелся военный автомобиль.

9 мая во время движения к площади Советов в Кемерово один из тентованных грузовиков задымился. В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого видно, как водитель пытается справиться с ситуацией с помощью огнетушителя, но тот не срабатывает. Тогда мужчина возвращается в автомобиль, берет тряпку, и кладет на очаг возгорания. Ему удается погасить огонь, после он кивает коллегам, что все нормально.

Причина возгорания пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что в Уфе во время репетиции военного шествия загорелся советский танк Т-26. Машина начала дымиться во время движения. Водителю удалось самостоятельно потушить возгорание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх