На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Выявлено возможное условие для начала настоящего наступления армии РФ на Украину

Украина в будущем может столкнуться с настоящим «российским вторжением», если не прекратит агрессивные действия в Донбассе, жители которого получают паспорта РФ. Такой прогноз содержится в материале, подготовленном для СМИ блогером Александром Роджерсом.

Роджерс обратил внимание на недавнее заявление Следственного комитета РФ о возбуждении уголовных дел по факту обстрелов гражданского населения ДНР. В данном сообщении говорится, что ведомство продолжит собирать и документировать факты преступного поведения украинских военных в отношении мирных жителей и собирать доказательственную базу.

В какой-то момент доказательной базы может оказаться достаточно для того, чтобы российская армия появилась в Донбассе с целью защиты своих граждан, пишет на страницах News Front блогер. По его словам, в этом случае украинские силовики почувствуют, что такое настоящее «российское вторжение», о котором регулярно предупреждают киевские СМИ.

Ранее в пятницу сообщалось, что в Верховной Раде рассказали о срыве Петром Порошенко мирного урегулирования в Донбассе в 2014 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх