На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москву вернется тепло

Главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова в рамках разговора с журналистами рассказала, когда в Москву вновь придет тепло. Сегодня в городе ожидаются до плюс 14 градусов и дожди.

По словам метеоролога, уже 8 мая погоду в Москве начнет определять новый циклон, который принесет порцию тепла. В последующие дни столбики термометров будут расти, поэтому не исключено, что 10 и 11 мая в дневные часы температура воздуха достигнет плюс 20 градусов. 

Татьяна Позднякова также заметила, что сезон холодной погоды можно считать прошедшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх