На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Все средства хороши. Участник праймериз от «Единой России» собирал голоса через популярный сайт знакомств

Для сбора голосов все средства хороши, вот и решил участник праймериз от «Единой России» убедить голосовать за себя с помощью популярного приложения для знакомств.

25-летний Лебедев Виталий прямо в анкете Tinder написал, что является кандидатом в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» по Перовскому одномандатному округу. Он попросил проголосовать за свою кандидатуру на сайте pg.er.ru и описал свою предвыборную программу, которая, кстати, оригинальностью не блещет: сокращение налогов, помощь бизнесу и накопительная пенсия.

По его мнению, раз Tinder подбирает пару на основе геолокации, значит так больше шансов, что его увидят потенциальные избиратели… или избирательницы в данном случае. «Это эксперимент. Tinder в этом плане подходит — там есть поиск по геолокации. Люди в округе посмотрят и смогут проголосовать», — подтвердил вою инициативу кандидат в депутаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх