На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...

Власти Аргентины в связи со второй волной пандемии COVID-19 объявили строгий локдаун

Власти Аргентины до конца мая вводят строгие карантинные ограничения в связи с ухудшением санитарно-эпидемической ситуации в стране. Об этом заявил в минувший четверг глава страны Альберто Фернандес.

Подчеркивается, что на следующей неделе в Аргентине будут только три рабочих дня, вследствие чего власти ужесточат правила перемещения по всей территории. Фернандес уточнил, что в настоящий момент страна переживает худший момент с начала пандемии COVID-19 – фиксируются наиболее высокие показатели заболеваемости и смертности среди граждан.

Отмечается, что до до 31 мая будут отменены все очные образовательные, социальные, религиозные и спортивные мероприятия. Кроме того, с 22 мая в силу вступят ограничения на работу торговых предприятий, которые не являются жизненно важными в большинстве регионов, где санитарно-эпидемическая ситуация является критической. С 18:00 до 06:00 по местному времени в Аргентине будет действовать комендантский час, а в остальное время людям можно будет выходить из дома лишь при наличии разрешения или на прогулку вблизи дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх