На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

В СК заявили, что у «казанского стрелка» была диагностирована болезнь головного мозга

В Следственном комитете РФ в среду сообщили, что у молодого человека, открывшего стрельбу в казанской школе, было заболевание головного мозга. Близкие также отмечали его агрессивность и вспыльчивость.

Согласно данным следствия, Ильназ Галявиев не состоял на учетах у психиатра и нарколога, однако ранее он часто обращался к медикам в связи с сильными головными болями. В прошлом году ему был поставлен диагноз, который свидетельствует о заболевании головного мозга. В СК уточнили, что задержанный ведет себя неадекватно, что мешает полноценному проведению следственных действий.

Ранее сегодня тетя 19-летнего Галявиева, который подозревается в вооруженном нападении на казанскую гимназию, рассказала о характере юноши и его увлечениях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх