На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

В Алтайском крае ранее судимая за избиение сына женщина нанесла смертельные удары годовалому ребенку

В отношении жительницы одного из сел Алтайского края возбудили уголовное дело после избиения годовалого ребенка, который скончался по дороге в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК РФ в понедельник, 7 июня.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Бурлинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», - пояснили в ведомстве.

По версии следствия, днем 6 июня подозреваемая, пытаясь успокоить своего годовалого сына, нанесла ему неустановленным предметом не менее пяти ударов в область головы. Женщина хотела доставить пострадавшего в больницу, но от полученных телесных повреждений мальчик по дороге скончался.

Отмечается, что в 2019 году ныне задержанную приговорили к условному сроку лишения свободы за истязание и причинение средней тяжести вреда здоровью своему 7-летнему сыну. Кроме того, суд лишил женщину родительских прав в отношении трех старших детей.

«Готовится ходатайство в суд об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ей обвинения», - добавили в СК.

Также возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики, в чьи обязанности входило осуществление работы с неблагополучной семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх