На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Дегтярев заявил о выдвижении в кандидаты на выборах главы Хабаровского края

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что выдвигается кандидатом на пост главы региона на предстоящих сентябрьских выборах.

- Выборы объявили, с президентом мы поговорили, поэтому я для себя принял решение выдвигаться в губернаторы, - сказал Дегтярев.

Перед этим с кандидатами в губернаторы края определились КПРФ: партия «Зеленые» и Российская партия пенсионеров за социальную справедливость. КПРФ выдвинули Петра Переверзенцева, «Зеленые» - Микаеля Багдасаряна, «пенсионеры» - Владимира Парфенова.

Напомним, что рейтинг Дегтярева по-прежнему крайне низкий. По числу положительных упоминаний в соцсетях он находится на последнем месте среди глав регионов. В ходе регулярных митингов в поддержку бывшего главы края Сергея Фургала местные жители высказывают недовольство назначением Дегтярева на пост врио, а из ЛДПР, которую в регионе возглавляет Дегтярев, начался массовый исход партийцев с формулировкой «за недоверие к руководству».

Выборы губернатора Хабаровского края состоятся 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх