На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    полностью присоединяюсь. Это уже не русские люди, а так люди без родины. Деньги им застят все святоеРогозин заявил, ч...
  • Николай Степанов
    К Рогозина можно относиться по разному , всё мы не без греха , но сдесь он прав на 100 процентов .Рогозин заявил, ч...
  • Елена Маклакова (Скибина)
    Надо же? А тебе-то за что его не уважать? Его слова совпадают с мнением 99 % россиян! Рогозин -истинно русский патрио...Рогозин заявил, ч...

Нобелевские лауреаты призвали власти стран G7 вдвое сократить парниковую эмиссию к 2030 году

По сообщению ТАСС, в преддверии саммита в Великобритании более 120 Нобелевских лауреатов подписали декларацию, обращенную к лидерам правительств «большой семерки».

Выдающиеся ученые предупреждают о рисках связанных и изменением климата и просят снизить выбросы углекислого газа вдвое к 2030 году.

В обращении подчеркивается, что у людей остается все меньше времени на исправление ситуации с потеплением климата и скоро ситуация может стать необратимой для биосферы.

Глобальное потепление может уничтожить все живое на планете, учёные призвали власти государств удвоить усилия по борьбе с изменениями климата.

Йохан Рокстрем отметил, что обладатели самой престижной награды впервые прямо обращаются к человечеству с просьбой повлиять на климатические процессы и их изменения.

Климатологи всего мира бьют тревогу. Бездумное, даже варварское отношение к природе уже влияет на сокращение биоразнообразия и здоровье населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх