На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Светоотражающую одежду для школьников сделают модной

В колледжах и старших классах школ хотят провести конкурс на лучшую дизайнерскую одежду со светоотражающими элементами. В июле 2015 года власти хотели в обязательном порядке заставить всех школьников носить светоотражающие элементы на одежде, которые должны были быть видны в любое время суток. Особенно во время прогулок по дорогам вне населённых пунктов. Речь идёт о движении по обочине или краю проезжей части. штраф за нарушение этого правила дорожного движения составляет пока 500 рублей.Творческий подход к решению вопроса поможет популяризовать одежду со светоотражающими элементами среди подростков. Такое нововведение покажет детям, что одежда с защитой может быть даже модной. Это станет лучшим обеспечением безопасности нежели штрафы. Подробности читайте в материале "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх