На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Собчак признала вину в состоянии Виторгана?

Жена Максима Виторгана, телеведущая Ксения Собчак, похоже, признала свою вину в нынешнем состоянии супруга. Об этом светская львица написала в своем Telegram-канале, оценив его "каминг-аут". 

Напомним, как ранее сообщали АН, недавно Виторган совершил каминг-аут: публично и откровенно признался в своей нетрадиционной ориентации. Поводом для этого послужил снимок Павля Деревянко.

"Довела мужика", - опубликовала Собчак в своем Telegram-канале под названием "Кровавая барыня" один из комментариев со скриншотом столь громкого заявления своего супруга, предает издание Dni.ru.

Собчак ответила на это замечание Антона Красовского: "Ну Антон...". И получила встречный вопрос: "Ну а что?". Однако далее последовала глубокомысленная фраза "Впрочем, я Максима понимаю".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх