На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Экс-помощник министра обороны Украины Селиванов назвал «четкий знак», который скажет о скором наступлении ВСУ в Донбассе

Алексей Селиванов, проживающий в самопровозглашенной ЛНР бывший помощник главы украинского Минобороны, поведал, какой «четкий знак» скажет о скором наступлении Киева на территории Донбасса.

Селиванов напомнил на видео, размещенном на его YouTube-канале, что на Украине некоторое время назад приняли закон, позволяющий призвать резервистов в течение суток по решению президента.

«Резервисты – это все, кто в последние годы служил в Вооруженных силах Украины или Национальной гвардии. В течение сжатых сроков киевский режим может призвать от 100 тысяч до 300 тысяч человек. Они должны будут усилить некомплектные бригады ВСУ и дать возможность сформировать новые части. За один день этого не произойдет. Мобилизация резервистов даст четкий знак, что в ближайшие неделю-две большое наступление уже точно состоится», - рассказал экс-помощник министра.

Как сообщалось ранее в воскресенье, Игорь Стрелков, бывший командир ДНР, озвучил точку зрения, по которой отвод войск РФ от границы с Украиной может означать подготовку к «сдаче Донбасса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх