На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Путин и Вучич дали старт запуску производства вакцины «Спутник V» в Сербии

Президент России Владимир Путин и его сербский коллега Александр Вучич в пятницу, 4 июня, дали старт производству вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V" на территории Сербии.

В пятницу вечером в институте вирусологии, вакцин и сывороток "Торлак" в Белграде началась первая фаза производства российской вакцины против коронавируса – расфасовка. Старт данному процессу был дан сегодня вечером президентами России и Сербии по видеосвязи.

Александр Вучич на русском языке заявил, что для него большая честь запустить производство "Спутника V" на сербской территории.

Директор института "Торлак" доктор Вера Стоилькович в свою очередь подчеркнула, что Сербия стала одной из первых стран, которые начали применять российскую вакцину, а также первой страной в Европе, которая начала производить ее, после чего нажала кнопку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх