На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Лукашенко заявил, что США готовили покушение на его детей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что правоохранителями задержана новуая преступная группа, которая готовила покушение на его детей, к этому причастны спецслужбы Соединенных Штатов.

"В Гомельской области погреб подготовили. Мы задержали группу - они показали, как все планировали", - рассказал Лукашенко. По его словам, это работа "явно иностранных спецслужб". Скорее всего, речь идет о ЦРУ. Белорусский лидер отметил, что беседовал о сложившейся ситуации с главой российского государства Владимиром Путиным и главой ФСБ Александром Бортниковым, так как непосредственные организаторы несостоявшегося покушения находились в Москве. У них было "желание явиться в Минск и уже заняться организацией покушения на Президента и детей". Путин поднял вопрос о подготовке покушения на Лукашенко в разговоре с президентом США Джо Байденом. Но ответа не последовало, сообщает telegram-канал "Пул первого".

"Я хочу просто предупредить, что если, не дай бог, они прикоснутся к моим или к любым детям - это будет страшная резня", - заявил Лукашенко.

К возможному покушению могут быть причастны задержанные ранее в Москве политолог Александр Федута, глава партии "Белорусский народный фронт" Григорий Костусев и адвокат Юрий Зенкович. 

Лукашенко заявил, что вскоре примет "самое принципиальное" решение за 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх