На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Надежда Михалкова показала фото их с Резо Гигинеишвили сына

Актриса Надежда Михалкова показала фото их с режиссёром Резо Гигинеишвили восьмилетнего сына Вани.
Ваня - внук режиссёра Никиты Михалкова. Михалкова и Гигинеишвили только недавно стали показываться своих детей. У них была договорённость, не светить лица дочери и сына.

Фото Вани Надя Михалкова выложила в Инстаграм и написала: "Иногда достаточно просто посмотреть".
"Копия деда!", "Похож !", "Это ваша красота. Мальчик очень красивый", "Интересный какой! Разрез глаз такой необычный! С характером!" - обсуждают фолловеры.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили  прожили в браке семь лет. Родили дочь Нину и сына Ивана. К сожалению, семью сохранить у актрисы и режиссёра не получилось.

Но, как признался недавно Резо, Надя остаётся для него близким человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх