На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Депутат Европарламента Жорон призвала «не подливать масла в огонь» в отношениях с РФ

Депутат Европарламента от объединения "Идентичность и демократия" Виржини Жорон во вторник, 27 апреля, заявила, что ЕС новыми санкциями может только "подлить масла в огонь" в отношениях с Россией.

Виржини Жорон подчеркнула, что не согласна с еще более серьезными санкциями против РФ. Депутат Европарламента уточнила, что не понимает, каким образом ограничения могут помочь "что-либо решить". Более того, по мнению Жорон, санкции лишь усилят напряженность.

Депутат заметила, что обстановку следует разряжать, а не "подливать масла в огонь". Виржини Жорон добавила, что европейские страны должны вести диалог с Россией, а также искать пути улучшения отношений и развития сотрудничества с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх