На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Принц Уильям вызвал недоумение в сети своим нелепым танцем (ВИДЕО)

Британский принц Уильям, оставивший супругу дома и укативший вместе с друзьями на швейцарский горнолыжный курорт Вербье, привлек к себе внимание, отдыхая в одном из местных ночных клубов. Видеозапись нелепого танца, который интернет-пользователи тут же окрестили “стариковским”, опубликовал портал TMZ. Движения представителя королевской династии и впрямь нельзя назвать изящными. Юзеры выразили недоумение, почему внук королевы Елизаветы II не научился красиво двигаться. Тем временем появилась информация, что пока герцогиня Кэтрин пребывает дома с детьми, ее супруг отдыхает в Альпах отнюдь не в мужской компании. Накануне издание The Sun написало, что к принцу Уильяму и его друзьям присоединились модели.

Читайте также: Принц Уильям и его жена решились на серьезные перемены См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх