На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Хирург оценил риски возможной пластики Пугачевой

Известный пластический хирург Тимур Нугаев ответил на вопросы корреспондента издания "Слово и Дело" и объяснил, чем грозят пластические операции для людей, являющихся ровесниками Примадонны российской эстрады. 

По его словам, любая операция - это риск: "Понятно, что если у человека за всю жизнь будет восемьсот наркозов, то вряд ли он будет к концу жизни в здравом уме и памяти. Однако все индивидуально", - отметил Нугаев.

При этом, по его словам, возраст не является противопоказанием к операции: можно и в 30 лет иметь "букет" хронических болезней, травм и операций, которые просто не позволят человеку идти на плановую процедуру.

Все зависит от запаса здоровья. Единственное, на что возраст действительно влияет в данном случае - это процесс восстановления. Медик посоветовал ровесникам Пугачевой людям пройти все обследования и предоперационную подготовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх