На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Тимуру Иванову 49 лет. В 1997 году он окончил МГУ. В 1999-2012 годах – работал на предприятиях топливно-энергетическ...СКР: замглавы Мин...
  • Раиса Мелькумова
    Позор!!! Стыдно читать!!!Не нажрутся никак!СКР: замглавы Мин...
  • Вячеслав Кирющенко
    Сообщили, что взятка - 1 лям (рублей). Что-то мало верится, что на такой должности на такую мелочёвку размениваются.🤣СКР: замглавы Мин...

Муж мэра Ялты за прошлый «ковидный» год увеличил свой доход до 140 млн рублей​

Если за 2019-й господину ПАВЛЕНКО удалось заработать 115 млн. р., то за 2020 в семью он принес уже 140 млн.

Это следует из декларации о доходах, которую мэр Ялты опубликовала на сайте администрации города.

У самой Янины ПАВЛЕНКО сумма дохода в сравнении с 2019 годом осталась та же – 5 377 309 рублей из чего следует вывод – в месяц она зарабатывает около 500 000 рублей.

Семья тяготеет к автомобилям исключительно немецкого производства – «Мерседесам» и «БМВ». Их четыре штуки.

Напомним, что не далее, как месяц назад блогерами была подсчитана сумма украшений, которые носит мэр Ялты. Позже ПАВЛЕНКО опровергла стоимость в пределах «от 12 до 25 миллионов» и сделала широкий жест – предложила желающим купить ее драгоценности, а вырученные деньги потратить на восстановление местной школы. Пока обещанная транзакция не состоялась.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх