На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Пресс-служба главы Республики Коми объяснила его слова «для вас я - Путин»

В пресс-службе главы Республики Коми Владимира Уйбы прокомментировали его слова о том, что для местных жителей «он-Путин». Так политик отреагировал на просьбу обратиться напрямую к российскому президенту, чтобы решить проблемы в регионе.

«Не нужно обращаться с этими проблемами сразу же к президенту страны, надо попробовать сначала разобраться на местном уровне. В республике высшее должностное лицо — глава Республики Коми. Об этом Владимир Викторович и сказал во время встречи … — он избран жителями главой республики Коми, он и должен прежде всего решать проблемы жителей республики — а не президент страны», - пояснил собеседник.

По его словам, Уйба готов нести ответственность за происходящее в республике и решать проблемы людей. Именно поэтому глава региона встречается с жителями, много ездит по республике и разговаривает с местными жителями, отметили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх